Pierre DUBAUT (1886-1968)
Après-midi au Polo
DEUX... Lot 48
résultat :
Estimation :
Pierre DUBAUT (1886-1968)
Après-midi au Polo
DEUX OEUVRES:
- Encre et lavis d'encre, signée et datée 1927 en bas à droite avec envoi "Souvenir amical au chef crocodile", 23 x 42 cm,
- Aquarelle représentant des joueurs discutant avec un cavalier signée en bas à droite, 18,5 x 25,5 cm
(Sous verre)