LOMBARD (Jean)
1895-1983 Nature morte au pichet... Lot 47
résultat :
Estimation :
LOMBARD (Jean)
1895-1983 Nature morte au pichet jaune Huile sur toile, signée et datée 42 en bas à droite. Haut. : 51 cm - Larg. : 61 cm Cadre large baguette dorée.