Lot n° 47

résultat :
Estimation :

LOMBARD (Jean) 1895-1983 Nature morte au pichet jaune Huile sur toile, signée et datée 42 en bas à droite. Haut. : 51 cm - Larg. : 61 cm Cadre large baguette dorée.