Lot n° 39

Estimation :

* BONNEDAME (Raphaël). Notice sur la Maison Veuve Pommery Fils et Co, Reims. Extraite des Gloires de la Champagne. Ouvrage publié par le Vigneron champenois. Épernay, Imp. Raphaël Bonnedame, 1892. In-12, 14 p., [1] f., demi-percaline verte à la bradel époque, titre doré en long au dos, couv. conservée.