CORMON Fernand (1845-1924). Des paysans trouvent... Lot 30
résultat :
Estimation :
CORMON Fernand (1845-1924). Des paysans trouvent la lyre d'Orphée. Huile sur toile (restaurations). Signée en bas à gauche. Mention au dos LESELLIER / CORMON. 33 X 41 - Edmond LESELLIER était un élève de CORMON.