INDOCHINE - XIXE SIÈCLE
Petit gobelet en noix... Lot 17
résultat :
Estimation :
INDOCHINE - XIXE SIÈCLE
Petit gobelet en noix de coco sculptée de signes dorés du Shou, de signes de la richesse et de la force, l'intérieur en argent
H. 4,5 cm - D. 8 cm
Petit accident en bordure