CHINE DU SUD - XIXe siècle
Deux bols couverts... Lot 20
résultat :
Estimation :
CHINE DU SUD - XIXe siècle
Deux bols couverts en porcelaine craquelée, à décor de personnages, sertis de laiton
Travail du Yunan de la fin du XIXe siècle
H. 14 cm