•MOBILIER COMPRENANT TROIS FAUTEUILS, UN CANAPÉ ET UNE CHAISE en résineux sculpté à décor de coquilles, chevaux marins, dauphins, argentés et patinés.
Venise, Fin XIXe ou début XXe
Fauteuils: H. 100 cm, L. 59 cm, P. 64 cm
Canapé: H. 111 cm, L. 115 cm, P. 76 cm
Chaise: H. 90 cm, L. 44 cm, P. 61 cm