Garniture Napoléon III de style Extrême Orient... Lot 37
résultat :
Estimation :
Garniture Napoléon III de style Extrême Orient en faîence fine et bronze à décor de fleurs polychromes, comprenant une paire de lampes à pétrole et une jardinière.