Charles CATTEAU & Boch
Vase de forme boule à col resserré à décor bicolore (noir et terra-cotta) d'éperviers stylisés entre deux frises géométriques (D1009).
Signé Ch Catteau, Grès Keramis
Forme 886
H: 27 cm - P: 18 cm