Louis Alfred CHAUDET (1812-1891) Scène animée... Lot 9
résultat :
Estimation :
Louis Alfred CHAUDET (1812-1891) Scène animée devant la kasbah vers Constantinople. 1847. Portrait de David. Mine de plomb. Non signées, une datée Août 1847. 9 x 14 cm. Et 11 x 7,5 cm.