BUSSY-RABUTIN.
Discours du Comte de Bussy-Rabutin... Lot 19
résultat :
Estimation :
[BUSSY-RABUTIN].
Discours du Comte de Bussy-Rabutin a ses enfants... À Paris, Chez Anisson, 1694. In-12, veau, dos à nerfs orné.
Petit accident aux coiffes; ex-libris manuscrit sur le titre.