CASSAN. Armand.
Statistique de l'arrondissement... Lot 21
résultat :
Estimation :
CASSAN. Armand.
Statistique de l'arrondissement de Mantes. Mantes, Chez Forcade, Imprimeur-Libraire, 1833. In-8, demi-basane verte, dos lisse orné, frotté et passé. Rousseurs.