Albert BESNARD.
Lettre autographe signée par la... Lot 12
résultat :
Estimation :
[Albert BESNARD].
Lettre autographe signée par la femme d'Albert BESNARD à propos du montant de l'assurance qu'il devra être demandée pour le portrait de Madame Duruy qu'il vient de peindre et qui doit participer à une exposition. La lettre est datée du 6 mars 1922. 1pp. in-4.