Lot n° 47

résultat :
Estimation :

47. Robert CHAPSAL (1895-1993)Réunion de 2 oiseaux :• l’un monogrammé RC et daté 84. Hauteur : 17,5 cm.• l’autre AT au verso (montage en 2 parties). Hauteur : 19 cm. (Éclat au bec).