Geer Van VELDE (1898-1977)
Sans titre
Aquarelle sur papier portant le tampon du monogramme en bas à droite
21 x 20 cm
Provenance :
Collection particulière, France
Un certificat de Monsieur Piét Moget, daté du 20 août 2000, sera remis à l'acquéreur