Sandu DARIE (1908-1991)
Estructura transformable,... Lot 41
résultat :
Estimation :
Sandu DARIE (1908-1991)
Estructura transformable, circa 1955
Huile sur bois et vis en métal, assemblage signé sur une baguette de bois
56 x 56 x 7 cm ( dimensions variable)
Provenance :
Collection particulière, La Havanne
Collection particulière, France
Un certificat de M.Pedro de Oraà sera remis à l'acquéreur