Laroslav Sossountzov SERPAN (1922-1976)
Ahrt,... Lot 30
résultat :
Estimation :
Ahrt, 1963
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos
130 x 97 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris