Laroslav Sossountzov SERPAN (1922-1976)
Fifefsi,... Lot 31
résultat :
Estimation :
Fifefsi, 1962
Huile sur toile signée en bas à gauche
130 x 162 cm
Provenance :
Galerie Stadler, Paris
Collection particulière, Paris
Exposition :
Ginals, Abbaye de Beaulieu-en-Rouergues, Retrospective Serpan, 25 juin - 12 septembre 1977 (cat.exp.n°49)