Nicolas DE STAËL (1914-1955)
Etude en couleurs... Lot 9
résultat :
Estimation :
Nicolas DE STAËL (1914-1955)
Etude en couleurs n°1, 1951
Lithographie en couleurs, épreuve signée, datée et numérotée 15/35
50 x 65 cm (la planche)
Bibliographie :
Woimant Staël 93