Nicolas DE STAËL (1914-1955)
Composition, 1958... Lot 10
résultat :
Estimation :
Nicolas DE STAËL (1914-1955)
Composition, 1958
Lithographie en couleurs, épreuve signée et datée en bas à droite
33 x 25 cm (la planche)
Bibliographie :
Woimant Staël 95