Günter FRUHTRUNK (1923-1982)
Composition, 1963... Lot 42
résultat :
Estimation :
Günter FRUHTRUNK (1923-1982)
Composition, 1963
Huile et caséine sur panneau de bois aggloméré signé, daté et situé au dos
46 x 48 cm
Provenance :
Collection particulière, France