Ladislas KIJNO (1921-2012)
Cour de ferme, 1954... Lot 4
résultat :
Estimation :
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Cour de ferme, 1954
Huile sur carton
71 x 94 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Nous remercions le Comité Kijno de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre