Martha BOTO (1925 - 2004)
Sans titre, 1980
Résine,... Lot 50
résultat :
Estimation :
Martha BOTO (1925 - 2004)
Sans titre, 1980
Résine, acrylique sur un socle en bois peint, sculpture située et datée sur le socle
142 x 50 x 50 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris