RAFFAELE BALDI 1905- ?
Nu féminin, Rome, 1932.... Lot 36
résultat :
Estimation :
RAFFAELE BALDI 1905- ?
Nu féminin, Rome, 1932. Tirage argentique d’époque, annoté et daté et étiquette «Biennale internazionale d’arte fotografica – Roma MCM XXXII A-XI» au dos. 28,5 x 22,8 cm