LAURENT, actif durant le premier tiers du XIXe... Lot 27
résultat :
Estimation :
LAURENT, actif durant le premier tiers du XIXe siècle
Scènes mythologiques
Deux grandes miniatures sur panneau, l'une signée en bas à droite
Laurent (fêles et manques).
31 x 24 cm