Ecole Russe de la fin du XIXe siècle
L'entrée... Lot 30
résultat :
Estimation :
L'entrée de la messe en hiver
Aquarelle sur carton, signée en bas à gauche en cyrillique (accidents et manques). Encadrée.
24 x 31 cm