Lot n° 4

Estimation :

Flotteur de pêche circulaire à décor de spirales. Bois léger à ancienne patine naturelle. Peuple Korwar. Irian Jaya. Diamètre : 19 cm Provenance : Collection Pierre et Claude Vérité. Paris.