Lot n° 43

résultat :
Estimation :

Anton PRINNER (1902-1983) Personnage avec la coque, circa 1938/1940 Eau-forte, signée et justifiée épreuve d'artiste au crayon Image 27x20,5cm; feuille 37,5x24 m