Anton PRINNER (1902-1983)
Personnage avec la coque,... Lot 43
résultat :
Estimation :
Anton PRINNER (1902-1983)
Personnage avec la coque, circa 1938/1940
Eau-forte, signée et justifiée épreuve d'artiste au crayon
Image 27x20,5cm; feuille 37,5x24 m