Wilfired LAM (1902-1982)
Multipliés des membres des Loa, 1973
Lithographie sur vélin, signée et numérotée 13/99 au crayon, petites rousseurs
65 x 49,5cm
On joint: Wilfredo LAM, regard vertical, 1973, lithographie sur vélin, signée et numérotée 17/75 au crayon; insolation, 69,5 x 54,5 cm
Ensemble 2 pièces: