Georg MACCO (Aix la Chapelle 1863 - Gênes 1933)
La vieille mosquée
Huile sur toile d'origine
47,5 x 34,5 cm
Signé en bas à droite Georg Macco
Porte sur le châssis une ancienne étiquette manuscrite mentionnant: Georg Macco Düsseldorf …Alte Moschee …..