Rudolph von VOIGTLANDER ( Né en 1854 - ?)
Le... Lot 7
résultat :
Estimation :
Le marchand d'armes
Huile sur toile d'origine
87 x 63 cm
Signé en bas à gauche v Voigtländer et daté 89
Porte au dos l'inscription manuscrite Bruxelles Arabischer Häricsher