Manuel WSSEL de GUIMBARDA (La Havane 1833 - Cartagène... Lot 28
résultat :
Estimation :
Manuel WSSEL de GUIMBARDA (La Havane 1833 - Cartagène 1907)
Le gardien maure
Huile sur panneau une planche non parqueté
41 x 32,5 cm
Signé en bas à gauche Wssel 91