Narcisse BERCHERE (Etampes 1819- Asnières 1891)... Lot 5
résultat :
Estimation :
Narcisse BERCHERE (Etampes 1819- Asnières 1891)
Cavalier au campement
Huile sur panneau une planche non parqueté
14 x 10 cm
Signé en bas à droite Berchère