Bague solitaire en or gris 750°/°°sertie d'un... Lot 260
résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or gris 750°/°°sertie d'un diamant coussin de 3,50 cts H SI2 Certificat HRD réhaussé d'une monture diamantée de 1 ct env., TD 54 , Poids brut: 6,88g