D'après Pablo PICASSO (1881-1973).
Nu couché.
Lithographie signée dans la planche, datée 14 mars 1963 et justifiée 118/850.
Haut. : 11 cm - Larg. : 17,5 cm
Expert : Madame Sylvie COLLIGNON