Vladimir VELICKOVIC (1935-2019).
"Animals in motion (dog)".
Sérigraphie signée au crayon en bas au milieu et datée 13/04/1971 (jaunie et petites salissures).
Haut. : 75 cm - Larg. : 108 cm