Lot n° 32

résultat :
Estimation :

ÉCOLE MODERNE Composition (Vystava) signé, titré indistinctement et daté '1979' (le le châssis) acrylique sur toile sérigraphiée contrecollé sur carton 45.8 x 57 cm.