ÉCOLE MODERNE
Composition (Vystava)
signé, titré... Lot 32
résultat :
Estimation :
ÉCOLE MODERNE
Composition (Vystava)
signé, titré indistinctement et daté '1979' (le le châssis)
acrylique sur toile sérigraphiée contrecollé sur carton
45.8 x 57 cm.