CHINE. Vase de forme fanghu en grès émaillé rouge... Lot 462
résultat :
Estimation :
CHINE. Vase de forme fanghu en grès émaillé rouge flammé, les deux anses de forme rectangulaire. Marque sous la base. H. 30,2 cm. (Restauration au bord, petit éclat au talon)