Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle
Scène... Lot 13
résultat :
Estimation :
Scène néoclassique d'assassinat
Pierre noire et rehauts de craie sur papier beige. Cadre en placage d'acajou du XIXème siècle.
46 x 58.5 cm