Ecole ITALIENNE du XIXème siècle d'après LECORREGE
La... Lot 50
résultat :
Estimation :
La Zingarella
Huile sur toile.
50 x 39 cm
Restaurations
Reprise du tableau du Corrège conservé à Naples au Musée de Capodimonte