SERVICE à THE quatre pièces en argent 925 millièmes uni, de forme balustre, décoré d'une moulure de perles. Il comprend : une cafetière, une théière, un sucrier couvert et un pot à crème.
Orfèvre : BOULANGER
(Accident à l'anse de la cafetière)
Poids total : 1.985 kg