BAGUE en platine 850 millièmes ornée d'un diamant rond dans un entourage de quatre petits diamants taillés en 8/8.
Accompagné d'un rapport C.G.L. n° 20246 de septembre 2019 précisant :
- Masse : 3,29 ct
- Couleur : H
- Pureté : SI1
- Fluorescence : "weak"
- Dimensions : 9,44-9,74 x 6,65 mm
[Diamant à ressertir]