Lot n° 29

résultat :
Estimation :

- Koto en bois et écaille à décor de fleurs et d'un coq et d'une poule laqués et rehaussés d'or. Japon, XIXe siècle Long. 107 cm Ce lot sera présenté par Monsieur Guy Raindre 5, rue de Provence - 75009 Paris Tel. 01 40 22 02 25