Broche camée formant pendentif en or jaune 18... Lot 32
résultat :
Estimation :
Broche camée formant pendentif en or jaune 18 k (750 millièmes) ornée d'un petit camée coquille représentant le buste d'une femme à droite.
Fin du XIXe siècle
Poids brut : 2.9 g