Bram VAN VELDE (1895-1981)
Composition
1978
Lithographie... Lot 44
résultat :
Estimation :
Bram VAN VELDE (1895-1981)
Composition
1978
Lithographie sur papier japon signé et numéroté 66/100 en bas à gauche
Éditeur : Putman, Paris
Imprimeur : Pierre Bradey
47,3 x 66 cm
Encadré