Poupée, tête en porcelaine marquée en creux :... Lot 17
résultat :
Estimation :
Poupée, tête en porcelaine marquée en creux : SFBJ 60 Paris, T.6, yeux mobiles bleus foncés (petite éclat à la paupière), bouche ouverte sur une rangée de dents, perruque châtain clair, corps articulé en bois et composition (accidents à une main), H : 56cm