Lot n° 100

résultat :
Estimation :

MAN RAY (1890-1976). "A l'heure de l'observatoire - Les amoureux, 1970" Photolithographie en couleurs signée et justifiée « EA ». 67x104cm. Bibliographie: "Man Ray, Opera Grafica, Vol I", Luciano Anselmino, 1973. Reproduit en couleurs sous le numéro 15 page 33.