Lot n° 40

résultat :
Estimation :

Ensemble de douze chapiteaux en plâtre vers 1900. Provenance : Fonds d'atelier d'un staffeur de Saint-Etienne. Dimensions diverses de 19 x 48 cm à 43 x 38 cm. Manques et accidents. TR