Albertus VERHOESEN (Utrecht 1806 - 1881). Volailles... Lot 34
résultat :
Estimation :
Albertus VERHOESEN (Utrecht 1806 - 1881). Volailles dans un poulailler. Panneau d'acajou, une planche, non parqueté. 29 x 40,5 cm. Signé et daté en bas à gauche A. Verhoesen / 1845. RM