En Pendant : ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle.... Lot 41
résultat :
Estimation :
En Pendant : ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. " Scène de bataille ". Lavis d'encre brune sur papier. 23 x 33 cm. Et " La charge ". Aquarelle sur papier. 23 x 33 cm. OH